Subasta 933, Lote # 210
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmada y fechada 05Xilografía LVIX / LX Con sello del Taller de Gráfica La Siempre Habana. 35.8 x 26.8 cm Estimado $8,000-12,000